Entre em contato. Adoraremos conversar sobre o seu projeto!
Rua Marco Giannini, 280 - Butantã
São Paulo / SP
cep: 05550-000 - Brasil
+55 (11) 3611-6022
contato.vendas@hbr.net
Nome:*
Empresa:
E-mail:*
O que melhor descreve o assunto do seu interesse?*
Digite a mensagem:*

..

  
 
Rio de Janeiro

Ailson Solano

 
Av. Franklin Roosevelt, 39
Rio de Janeiro, RJ
20021-120
 
Tel: (21) 2240.7307
 
ailson.solano@hbr.net
  
Salvador

Uiran Reis

 
  Cel: (71) 9-8894.6228
 
uiran.reis@hbr.net
  
América do Norte

William “Bill" Cash

 
  Cel: (713) 594-0123
 
bill.cash@hbr.net
  
Oriente Médio e Norte da África

Clint Elgar

 
706 Goldcrest Executive Suites
Jumeirah – Lake Towers
Dubai – Emirados Árabes
 
Tel: +971 4447.0896
 
 Cel: +971 50458.0391
 
clint.elgar@interafcon.com
América Latina

Valdir Zuffo

 
Tel: +55-11 3611.6022
 
  Cel:  +55-11 9 9107.5572
 
valdir.zuffo@hbr.net
Sudeste Asiático e Oceania

Jason Yang

 
65 Ubi Crescent Hola Centre #08-04
Singapore 408559
 
Tel: +65 9667 7538
 
jason.yang@hbr.net
 

  

 

A HBR foi fundada em 1985 com foco na distribuição de equipamentos para o mercado de ar comprimido.

 

Aplicações industriais

Contato

Entre em contato. Adoraremos conversar sobre o seu projeto.

Sede: Rua Marco Giannini, 280 - Butantã - 05550-000 - São Paulo, Brazil

F/F: (011) 3611.6022

contato.vendas@hbr.net